Когда можно получить в/у при лишении в суде?
ЕСЛИ РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО ДОПУСТИМ 10.07.14 О ЛИШЕНИИ ПРАВ, А САМИ ПРАВА БЫЛИ СДАНЫ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ГОДА. ТО КОГДА ИХ ПОЛУЧАТЬ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ГОД КАК СДАЛ ПРАВА
, Александр, г. Сыктывкар
какие статьи ГИБДД попадают под последнюю амнистию ? И возможно ли забрать ВУ по амнистии ?
Амнистия на административные правонарушения не распространяется