Правомерно ли получение денежных средств по трейд-ин и продажа автомобиля?
Добрый день!
Хотим приобрести новый автомобиль у дилеров и продать наш старый на сайте объявлений.
В нескольких автосалонах нам предложили такую схему:
1. Нам предоставляют скидку по trade-in (что-то около 30-40 тысяч рублей)
2. Мы даем копии документов на автомобиль
3. Сам автомобиль остается у нас и мы можем спокойно его продать на сайтах объявлений и оставить деньги себе.
Подскажите, пожалуйста, легальна ли эта схема и если нет, то как получается так, что салоны такое вообще предлагают?
Заранее спасибо за уделенное время.