Выселение из квартиры бывших собственников
Здравствуйте!
Я купила квартиру с торгов.
Бывшие собственники тянут с выездом и вывозом вещей.
На руках у меня свидетельство о собственности.
В квартире никто не живет, только находится мебель.
Я имею право вскрыть квартиру, составить опись имущества в присутствии понятых и представителей РЭУ, прежде чем подавать в суд?
, Маргарита, г. Москва