Что делать, если поступают письма о взыскании задолженности на имя сына?
На имя моего сына пришло письмо от ооо "ЭйБиСи Финанс" о взыскании с него долга за услуги "ДомРу" по договору от 2011 года!!! в размере более 8 тыс.руб. Предположительно в это время мой сын снимал кв.но прожил там несколько месяцев. М.б. он оформлял по тому адресу договор на интернет. Но у меня вопрос, почему "ДомРу" оформляет договор не адресу регистрации (сын зарегистрирован по адресу, где мы живем и на кот. пришло письмо о взыскании долга) Почему по адресу его регистрации ни одного напоминания о долге за 4 года не было!!! Но теперь долг взыскивают по месту регистрации? Как доказать, что все это время он не жил по этому адресу и не пользовался услугами? Хотела уточнить № договора и по какому адресу это было, но "ДомРу" по данным ФИО не может этого сделать, а тел.ооо "ЭйБиСи Финанс", указанный в письме не отвечает. Что делать?!!!