Куда следует обратиться для оформления пособия по уходу за пожилым человеком старше 80 лет?
В какую организацию нужно обратиться для оформления пособия по уходу за пожилым человеком старше 80 лет.Спасибо.
, Ольга, г. Красноярск
В пенсионный фонд, где получает пенсию этот человек. Ему будут доплачивать 1200 рублей, а у вас будет идти стаж.