Что делать, если мошенники требуют в течение 12 часов отправить 2500 рублей за просмотр порнографии?

А вот если открылась окно/вкладка, что мне нужно заплатить штраф за просмотр порнографии в течении 12 часов, то это просто мошенники?

, Богдан, г. Орел

Здравствуйте

Совершенно верно не вздумайте ничего отправлять! просто перезагрузите компьютер, если баннер остался это вирус!