Как поступить, если командир роты требует за свой счет восстановить пропавшее обмундирование?

Здравствуйте.Находился на больничном в течении 14 календарных дней.Вышел на службу и обнаружил,что пропало из личного шкафчика все вещи (обмундирование) порядка на 10 000 тыс. рублей.Командир роты,командир взвода и зам.ком. роты по РЛС сказали восстанавливать за свой счет.Подскажите пожалуйста как правильно поступить и к кому обратиться в данной ситуации.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Напишите жалобу в Военную прокуратуру.