Что требуется для получения российского гражданства?
Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Я проживаю в России с 1994 года,а все мои родственники проживают в Казахстане.Сейчас моя старшая сестра ,которой 43 года,хочет принять Российское гражданство. Что для этого нужно?Какие документы?
вопроса могу пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав подробно все обстоятельства, Вам дадут подробно все ответы на Ваши вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим законодательством – которое постоянно меняется. Только после анализа всех документов, которые Вы предоставить в ФМС РФ – можно будет сделать вывод о возможности получения гражданства с рекомендациями и комплектом документов.