Как в доме в 113 квадратных метров рассчитать долю, которая равна 20 квадратным метрам?

помогите рассчитать долю, всего в доме 113 кв.м. мне надо рассчитать сколько будет в долях 20 кв. м

, Наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Помогите рассчитать долю помогите рассчитать долю, всего в доме 113 кв.м. мне надо рассчитать сколько будет в долях 20 кв. м
Наталья

Добрый день!

Если доля составляет 20 кв.м. от общей площади 113 кв.м., то в долях к данной цифре это будет составлять 9/50. Можете проверить 113 умножаем на 9 и делим на 50, получаем 20, 34. Это наиболее приближенный вариант. Если знать для какой цели вам нужна данная информация, то можно дать также правовую консультацию.