Являются ли правомерными запросы данных федеральной службой гос статистики?

Я собственник участка находящийся в составе дачного некоммерческого товарищества. Федеральная служба гос. Статистики запорашивает наши данные ( ФИО, площадь и номер участка) для сельхоз. Переписи. Являються ли эти запросы правомерными и не нарушает ли мои права, и как же ФЗ-152,

, лиля, г. Москва

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым по вопросу — Федеральная служба гос. Статистики запорашивает наши данные ( ФИО, площадь и номер участка) для сельхоз. Переписи. Являються ли эти запросы правомерными и не нарушает ли мои права, и как же ФЗ-152 — что данная структура может самостоятельно запросить данные в Росреестре и в кадастре — давать такую информацию вы им не обязаны. С Уважением...