Как выселить из квартиры бывших владельцев, если она продана с аукциона?
Здравствуйте!
Каким образом выселить физически из квартиры бывших владельцев?
Квартира была продана с аукциона за долги.
, Маргарита, г. Москва
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Маргарита! Вопросы выселения из квартиры бывших собственников жилой площади и членов их семьи возможно только на основании вступившего в законную силу решения суда с участием судебных приставов. Вам нужно подавать в районный суд по месту нахождения квартиры исковое заявление, в деле будет участвовать прокурор. Такие дела не проигрываются, в некоторых случаях достигаются мировые соглашения с ответчиками. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня