8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли взыскиваться подоходный налог с работника, имеющего четверых детей?

здравствуйте! Я Дмитрий хотел бы про консультироватся у вас. Я работаю в компании вадитель . У меня четверо дитей должны ли сменя высчитывать подоходный налог? если да то в какой сумме? зароботок у меня 18000 тыс руб. без подоходного налога.

07 августа 2015, 06:06, Дмитрий, г. Кемерово
Надежда Дашковская
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Дмитрий!

Вычет на ребенка (детей) предоставляется до месяца, в котором доход
налогоплательщика, облагаемый по ставке 13% и исчисленный нарастающим
итогом с начала года, превысил 280 000 рублей. Вычет отменяется с
месяца, когда доход сотрудника превысил эту сумму.
на первого и второго ребенка вычет составляет – 1400 рублей;
на третьего и каждого последующего ребенка – 3000 рублей;
например: 18000,00-3000,00 *13% = 1950,00 руб. будет составлять Ваш подоходний налог

07 августа 2015, 06:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как уменьшить подоходный налог 13% имея четверо детей 9, 7, 5, 1 лет?
Как уменьшить подоходный налог 13% имея четверо детей 9,7,5,1 лет? Я военнослужащий контрактник в звании сержант.
12 апреля, 08:34, вопрос №3025872, Андрей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Должен ли пенсионер платить налог на коммерческую недвижимость или есть налоговая льгота?
Здравствуйте! у мужа-пенсионера в собственности квартира-студия в апарт-отеле, она является коммерческим помещением, но у него это единственная недвижимость. Должен ли он платить налог или имеет налоговую льготу как в случае с жилым помещением?
12 января 2019, 09:57, вопрос №2221873, Курзанова Софья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Должен ли платить подоходный налог с продажи?
Здравствуйте! Планирую продать квартиру, в собственности с 80 года, но в этом году закончил реконструкцию, Должен ли платить подоходный налог с продажи?
05 августа 2016, 06:08, вопрос №1336542, Талгат, п. Адамовка
1 ответ
Семейное право
Должна ли уплатить подоходный налог сноха, если свекровь делает дарственную на сына и сноху в равных долях?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должна ли уплатить подоходный налог сноха, если свекровь делает дарственную на сына и сноху в равных долях?
07 июля 2015, 13:15, вопрос №896942, Алевтина, г. Волгоград
1 ответ
Налоговое право
Должны ли удержать подоходный налог
Суд присудил выплатить предприятие 106 тыс. рублей за недоплаченую зарплату в период 2010-2014г.г. Должны ли удержать подоходный налог с этой суммы
06 февраля 2015, 08:46, вопрос №715742, Елена, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2018