Имеет ли право претендовать на квартиру лицо, оплачивающее ЖКХ?
Добрый день у меня вопрос предположим есть человек у него в собственном квартира на которой висит долг, так получилось что я проживаю сейчас в этой квартире. Если я оплатил весь долг и у меня на руках все квитанции могу ли я претендовать на это жилье. Этот человек живет в другом городе за много километров отсюда, это я на всякий случай добавил. Заранее спасибо.