Можно ли использовать два сертификата на приобретение квартиры при участии в программе?

Здравствуйте!Мы с мужем участвуем в программе Молодая семья г.Новоалтайска, в этом году -осенью-подходит наша очередь.В 2014-м году у нас родился второй ребенок и мы, соответственно, получили материнский сертификат.Скажите, можем ли мы использовать эти два сертификата(одновременно) на приобретение квартиры?

, Ольга, г. Новоалтайск

Добрый день! Для получения более точной

информации по вопросу рекомендую подать письменное заявление в адрес главы
местной администрации и губернатора области по почте с уведомлением о доставке
или на сайте в разделе обращений граждан — в котором изложите состав семьи что участвуете в программе молодая семья, что
имеете мат.капитал и не владеете достоверной информацией о порядке его
использования и в частности ситуации с желаемым вариантом улучшения жилищных
условий (тут изложите свой вопрос) и просите: 1. Сообщить достоверную
информацию о порядке использования средств М/капитала на приобретение жилья и
земельного участка. 2. Условия направления средств м/капитала и необходимый
комплект документов для реализации сделки купли продажи жилого помещения и
земельного участка. 3. О принятом решении по существу заявления прошу сообщить
в мой адрес. Вам пришлют письменный ответ с ссылками на нормы закона — исходя
из которого и примите решение о дальнейших действиях. Кроме того по данному
вопросу можете так же направить заявление в ПФР.