Что делать, если мне не возвращают денежные средства за разбитую при перевозке мебель?

16 мая была оплачена мебель для ванной , через 2 недели нам сообщили что она разбита при транспортировке, 31 мая было написано заявление на возврат денежных средств.

На 6 августа денег нет. Подскажите что делать ?

, Андрей, г. Москва

Обращаться в суд с исковым заявлением.

Андрей
Клиент, г. Москва

А можно им до судебную притению написать? И как правильно ее составить?

Вы претензию уже направили в виде заявления с просьбой вернуть деньги. Тот факт, что вы отправили её почтой, роли не играет.