Что делать при вызове в ФМС по поводу запрета на въезд на территорию Москвы?
Подали документы на гражданство РФ жене (Я сам гражданин РФ). Через некоторое время вызывают в ФМС и говорят, что у нее есть некий запрет на въезд на территорию Москвы и Московской области и в связи с этим ей в гражданстве отказывают. Сами живем в Тульской области и ни о каком запрете и знать не знаем. Не подскажете что делать?