Может ли вдова участника ВОВ рассчитывать на льготное санаторно-курортное лечение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли вдова участника ВОВ(приравненный) рассчитывать на льготное санаторно-курортное лечение?

, Светлана Кочеткова, г. Тольятти

Льготы вдовам участников ВОВ предоставляются как на федеральном, так и на региональном уровнях и выражаются, в основном, в скидках на оплату услуг ЖКХ и медицинских гарантиях