512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Будет ли взыскан штраф при окончании срока миграционной карточки?

закончился срок миграционной карточки 25,07,2015, гражданка Луганской области, будет ли штраф и какие последствия?

06 Августа 2015, 17:51, вопрос №932249
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
165
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно разъяснениям главы ФМС РФ Константина Ромодановского от 22.07.2015 за гражданами Украины, проживавшими на территории Луганской и Донецкой областей сохраняется льготный режим пребывания на территории РФ. Вам надо обратиться за новой миграционной картой по адресу: г. Москва, ул. Докукина 14А. Надеюсь мой ответ вам помог.

06 Августа 2015, 17:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. За это предусмотрен штраф в размере в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.Если нарушения совершены в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, — влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Советую срочно обратиться в УФМС для решения этого вопроса.

06 Августа 2015, 18:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.