432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правомерно ли обналичивание карт компании за вознаграждение?

Быстрая и отличная подработка - 50000 рублей. Обналичивание карт компании "Golden Save". Крупные деньги за пару дней - это реально. Ни каких документов и прочего, ни каких вложений и пред. оплат.

Предлагают через социальную сеть заняться этим.

Законно ли это? Заранее благодарен.

06 Августа 2015, 17:34, вопрос №932233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Дмитрий
484
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

бесплатный сыр только в мышеловке… если предлагают такое, то скорее всего мошенники, вы обналичиваете уже украденные средства, а работа наверное заключается в том, что вы эти деньги должны потом перевести на другой счёт?

06 Августа 2015, 17:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгения
369
ответов
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А за первую партию карт требуют предоплату 10-15 т.р. и после получения денег растворяются в тумане, ага.

Иван, никогда не ведитесь на такие вещи. В интернете можно заработать, но не так

06 Августа 2015, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Иван
клиент, г. Москва

Требуют всего 1500 на Яндекс кошелёк и вторую половину карьеру когда превезет карты.количеством 50 шт.с балансом 3000 р. Где 1000 забираешь себе,а 2000 отдаешь курьера.

06 Августа 2015, 19:41
Юрист - Рафаил
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван, добрый вечер! Не ведитесь на все, что пишут в Интернете.

06 Августа 2015, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Соглашусь с коллегами… обман и мошенничество в чистом виде… не верьте этому и подобному, Удачи Вам...

06 Августа 2015, 19:37
q Отблагодарить
0 0
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Омск
Общаться в чате

Это мошенники, пользуются своей временной безнаказанностью...

06 Августа 2015, 19:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.