552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Куда следует обратиться, если после окончания и/п со счета сняли детское пособие?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был наложен арест на карту,а 6 июля закончено ИП,это означает что арест снят со счетов,а сегодня пришли деньги на ребёнка и их сняли,написав в связи с арестом счетов. Куда мне обратиться и если напишу в банке заявление мне вернут 50 процентов от суммы снятия? С приставами оговаривалось сумма снятия не более 50процентов от доходов

06 Августа 2015, 17:13, вопрос №932204
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
484
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте узнать у приставов, т.к. банк списывает на основании сведений от приставов, возможно новую информацию не передали в банк в нужное время

06 Августа 2015, 17:23
q Отблагодарить
0 0
анна
клиент, г. Киселевск

А на возврат половины суммы насчитывать можно?

06 Августа 2015, 19:01
484
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

в принципе да, т.к. главный орган тут все же приставы, если вы договорились с ними, то они могут сделать возврат излишне списанных денежных средств

06 Августа 2015, 19:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.