Куда следует обратиться, если после окончания и/п со счета сняли детское пособие?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был наложен арест на карту,а 6 июля закончено ИП,это означает что арест снят со счетов,а сегодня пришли деньги на ребёнка и их сняли,написав в связи с арестом счетов. Куда мне обратиться и если напишу в банке заявление мне вернут 50 процентов от суммы снятия? С приставами оговаривалось сумма снятия не более 50процентов от доходов
, анна, г. Киселевск
Дмитрий Александров
Попробуйте узнать у приставов, т.к. банк списывает на основании сведений от приставов, возможно новую информацию не передали в банк в нужное время