Что делать, если покупатель хочет сдать товар, который ему не понравился?
Что делать если покупатель хочет сдать товар который просто ему не нужен или не понравился и просит хамско вернуть деньги тут же, а не через 3 дня по закону?
, Ольга, г. Тула
Анастасия Плужникова
1. Какой товар? возможно этот товар находится в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар
2. Если его в перечне нет, то возврат денег по закону вы должны произвести в течении 10 дней после заявления о возврате (притом за каждый день зедержки выплаты вы должны заплатить 1% от стоимости товара).
Удачи! Возникли вопросы? Пишите! Звоните!