380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Содержание фирмы со штатом из генерального директора с минимальной з/п

Добрый день!

Сколько будет стоить содержать фирму со штатом из генерального директора с минимальной зп 13500 рублей и нулевой отчетностью?

06 Августа 2015, 14:58, вопрос №931996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Евгений
215
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В принципе нисколько если вы самостоятельно будете сдавать отчетность (если будете конечно). Ну и помимо з/п вам необходимо по закону уплачивать НДФЛ в размере 13% от з/п и 30% это страховые взносы. Ну вот пожалуй и все, если у Вас конечно не будет лицензируемых видов деятельности у организации.

06 Августа 2015, 15:30
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Андрей
620
ответов
250
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А можете написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы и вообще ничего не платить.

Будут только почтовые расходы по отправке нулевой отчетности (если сами составляете отчетность).

06 Августа 2015, 16:21
q Отблагодарить
2 0
Юрист - Елена
464
ответа
155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласна с Андреем, обычная практика

10 Августа 2015, 19:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут