136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Следует ли вносить запись в трудовую книжку о переводе работника на место сотрудника в декрете?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, должны ли занести запись в трудовую книжку о переводе, если переводят на место сотрудника, который сейчас находится декрете.

Спасибо!

06 Августа 2015, 13:44, вопрос №931881
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
81
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Марина!

Записи о времененных переводах в трудовую книжку не вносятся (ст. 66 Трудового кодекса).

Работодатель должен оформить приказ о переводе и дополнительное соглашение к трудовому договору.

06 Августа 2015, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут