Передача требования об увольнении по собственному желанию
Подскажите, пожалуйста.
Генеральный директор предлагает, чтобы я оформила заявление по собственному желанию за 3 месяца до даты увольнения. При этом он предлагает, чтобы я сегодня (6 августа) отдала ему это заявление, датированное 23 октября, в котором я бы просила уволить меня по собственному желанию 6 ноября.
У меня есть сомнения, что я имею право указывать будущую не наступившую дату, так как
"Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении."
Получается, что как только я вручу ему это заявление, то с этого момента 2 недели и начнут отчитываться?
Есть ли правильная дата и форма заявления, чтобы я заранее за несколько месяцев могла передать директору свое требование об увольнении по собственному желанию, но чтобы меня уволили 6 ноября, и не днем раньше.