Какой налог должен платить ИП по организации детских праздников?

Здравствуйте) Какой налог платит ИП ( агентство по организации детских праздников)? Хотелось бы знать какую сумму придется заплатить а год(в месяц)?

, Алёна, г. Березовский

Добрый день! Налоги уплачиваются в соответствии с применяемой системой налогообложения. При ОСНО уплачивается НДС 18% и НДФЛ 13%. При УСН (доходы) ставка налога составляет 6%, при УСН (доходы минус расходы) — 15%, если иные ставки не установлены в вашем регионе. При ЕНВД сумма налога является фиксированной и зависит от региона и количества сотрудников. При ПСН сумма налога к уплате зависит от региона.