460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как бороться с компанией, которая обманным путем продает товар ненадлежащего качества?

пришли к родителям домой рекламировали моющий пылесос методом гипноза или еще чего-то родители подписали кредит.Через час родители очнулись поняли что их обманули.Пылесос 2007года выпуска,а срок годности у него 8 лет,а по документам они продают как новый.что делать.

06 Августа 2015, 10:36, вопрос №931594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
215
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться в полицию с заявлением о привлечении данных лиц по ст.159 УК РФ мошенничество.

06 Августа 2015, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.