264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право воспитатель на год отпуска без содержания?

Имеет ли право Младший Воспитатель взять год отпуска без содержания? Стаж работы 29 лет. Спасибо!

05 Августа 2015, 23:52, вопрос №931348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3573
ответа
1572
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга! Работники образования, педагоги и преподаватели имеют право
после 10 лет стажа взять отпуск без сохранения зарплаты сроком до 1
года. Для этого не нужно никаких особых документов, — лишь те, которые
подтверждают стаж.
Заявление напишите со ссылкой на 335 статью ТК РФ, — длительный отпуск без
содержания. В стаж такой отпуск будет включен.

06 Августа 2015, 00:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут