524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение работника посредством перевода

Уволена 31.07.2015 г в порядке перевода к др. работодателю. Прием 03.08.2015 г. 1 авг и 2 авг выходные, Правильно ли это, прерывается трудовой стаж на 2 дня? Можно ли оформить прием 1 августа (сб)?

05 Августа 2015, 23:36, вопрос №931336
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
285
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Выборг
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону нет ограничений в приеме на работу в выходной день. Но и нарушений со стороны работодателя я не усматриваю, поскольку первый рабочий день и является днем приема на работу, а у вас это было 03.08.2015 г.

05 Августа 2015, 23:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.