Имеет ли значение справка с работы о трудоустройстве при с/з по поводу отмены условного срока?

У меня будет пересуд об отмене условного срока.нужна справка с работы об трудоустройстве.работал все время неофициально.за период в две недели никуда не мог устроиться на работу с судимостью.осталась неделя.мой отец индивидуальный предприниматель без права найма.скажите пожалуйста,может ли такая справка иметь вес для судебного разбирательства?

, евгений, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
мой отец индивидуальный предприниматель без права найма.скажите пожалуйста, может ли такая справка иметь вес для судебного разбирательства?
евгений

Нет, но есть вариант попросить кого то из знакомых отца устроить вас временно на работу.?? До суда, чтоб была справка.