8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли значение справка с работы о трудоустройстве при с/з по поводу отмены условного срока?

У меня будет пересуд об отмене условного срока.нужна справка с работы об трудоустройстве.работал все время неофициально.за период в две недели никуда не мог устроиться на работу с судимостью.осталась неделя.мой отец индивидуальный предприниматель без права найма.скажите пожалуйста,может ли такая справка иметь вес для судебного разбирательства?

, евгений, г. Вологда
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
мой отец индивидуальный предприниматель без права найма.скажите пожалуйста, может ли такая справка иметь вес для судебного разбирательства?
евгений

Нет, но есть вариант попросить кого то из знакомых отца устроить вас временно на работу.?? До суда, чтоб была справка.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сказали устроиться официально на работу, он не устроился и уфсин подали в суд на отмену условного срока.чем это ему может грозить?
Здравствуйте брату дали 2 года условно и штраф 500 тыс рублей. Сказали устроиться официально на работу, он не устроился и уфсин подали в суд на отмену условного срока.чем это ему может грозить?
, вопрос №2806993, Алексей, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли взять на работу юристом, если ранее был условный срок?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Могут ли взять на работу юристом если ранее был условный срок по 158 ст. ч.3?
, вопрос №2695250, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли значение на какую из компаний подавать в суд?
Здравствуйте. Я беременна, срок 10-я неделя примерно. Работаю 2 года не официально в небольшой компании. Работодателю не сообщала о положении, возможно догадывается. Подала документы на оф. устройство, директор даже подписал заявление на устройство (допустив ошибку в своей фамилии, но подпись есть, документ у меня), но потом мне отказали в трудоустройстве, заявили что я уволена и дали срок 2 недели, по истечению срока предложили остаться по ГПХ. Договор я еще ни какой не подписывала и меня не устраивает такой вариант. Держусь за это место по тому что есть незакрытые кредиты. В такой ситуации я рассматриваю два варианта: 1. либо подать в суд и доказать стаж работы (есть доказательства в виде скриншотов переписки в мессенджере с предложением о работе, скриншоты даты создания рабочей почты и т.д.) 2. либо написать предупредительное письмо с требованием выплатить определенную сумму (оклад за 3мес), уволюсь добровольно и ни каких мер предпринимать против них не буду. В противном случае вернемся к первому варианту возможно с обращением в разные инстанции с целью натравить проверку. Так же думаю будет полезно знать, на этого директора зарегистрированы несколько организаций и на одну из них они собираются получить лицензию от ФСБ на гос.тайну. Имеет ли значение на какую из компаний подавать в суд? или необходимо ударить именно по той, на которую будут делать лицензию? И какой из вариантов будет наиболее оптимален?
, вопрос №2641082, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли значение стаж работы в несовершеннолетнем возрасте?
Здравствуйте. Имеет ли значение для начисления пенсии по старости стаж работы на предприятии в несовершеннолетнем возрасте во время летних каникул?
, вопрос №1871281, Нина Алексеевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на более мягкое наказание в виде условного срока по статье 158 ч3 пВ?
Здравствуйте,моего мужа приговорили к 1 году лишения свободы в ИК общего режима по ст.158 ч3 п.В. Ранее судим по ч1 ст228,судимость погашена,имеет положительные характеристики с постоянного места жительства,официально трудоустроен и положительно там характеризуется,женат,имеет малолетнего ребёнка,полностью восместил материальный ущерб и потерпевший к нему претензий не имеет,не стоит на учете у нарколога и психиатра. Мы подали апелляционную жалобу в областной суд,заседание ещё не назначено. Подскажите пожалуйста,можно ли рассчитывать на более мягкое наказание в виде условного срока или обязат,принуд или исправ работ? Суд может вынести более строгое наказание? Потерпевший также будет писать жалобу по поводу того,что он недоволен строгость наказания к моему мужу.
, вопрос №1420200, Саша, г. Ростов-на-Дону
1 ответ