260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право продолжать работать, не выходя на пенсию, если мой ребенок студент-очник?

Здравствуйте!

На следующий год, в июле, мне исполняется 55 лет. В данный момент моя дочь поступает на 1 курс очной формы обучения в один ВУЗ. Имею ли я законное право продолжать работать, не выходя на пенсию, учитывая тот факт, что мой ребенок - студент-очник?

05 Августа 2015, 21:06, вопрос №931184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28928
ответов
8508
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас никто и не может заставить уходить на пенсию, даже если бы у вас ребенок не был студентом.

05 Августа 2015, 21:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут