536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Обязан ли работник, находящийся на больничном, отчитываться перед работодателем о продлении л/н?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, обязан ли работник,находящийся на больничном постоянно отчитываться перед работодателем о продлении листка нетрудоспособности, или можно сообщить за день до выхода на работу о его закрытии, какая соответствующая статья на это указывает?

05 Августа 2015, 18:36, вопрос №931010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28803
ответа
8477
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На этот счет ничего законодательно не предусмотрено. Вы должны выйти по его окончании. А уж предупреждать или нет договаривайтесь с руководством.

05 Августа 2015, 18:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.