Здравствуйте.
У Вас есть договор с автосалоном? Желательно его выложить.
Если автосалон в договоре действовал как продавец, то ему нужно писать претензию со ссылкой на Закон РФ «О защите прав потребителей», отказываться от исполнения договора купли-продажи и требовать возврата денежных средств. Срок удовлетворения претензии — 10 дней (ст. 22).
Если требования не будут удовлетворены, нужно будет обращаться в суд (можно и по своему месту жительства) с исковым заявлением, пошлиной требования потребителя не облагаются.
Если салон действовал не самостоятельно, а от имени физического лица-владельца автомобиля, н-р, в рамках комиссионного договора, то сложнее — претензии нужно предъявлять непосредственно физическому лицу, чье авто салон продал.
В данном случае Закон о защите прав потребителей уже не будет применяться, нужно будет обращаться в суд по месту жительства данного гражданина, платить пошлину. Естественно, при таких обстоятельствах перспективы вернуть деньги не очень хороши — у гражданина может не оказаться ни денег на счетах, ни имущества, ни зарплаты, чтобы, если выиграете дело и получите исполнительный лист, пристав смог исполнить решение суда.
Иными словами, с такого лица может оказаться нечего брать. Возможно, именно это имели в виду юристы, к которым вы обращались.
Если продавец по договору автосалон, то нужно предъявлять претензию или сразу иск на расторжение договора и возврат денег АС. Фактически автосалон продан некачественный товар, плюс не сообщил о имеющихся недостатках товара.
Закон о защите прав потребителей.
Арест за что был наложен?
При постановке на учет в ГИБДД машина была арестована. Экспертиза показала, что номер на двигателе стёрт.