332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть в детский магазин товар, купленный 1,5 месяца назад?

Добрыйи день! Можно ли вернуть товар в детский магазин,купленный 1,5 мес назад?или обменять(прыгунки) чек есть,не товаром пользовались. Купили в подарок, оказался маловат по размеру.

05 Августа 2015, 17:41, вопрос №930951
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

В соответствии со статьёй 25 Закона «О защите прав потребителей», товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней.

То есть у вас такой срок прошел.

Думаю, вам надо попробовать просто договориться с продавцом.

05 Августа 2015, 17:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут