Возможно.Статья 269. Нарушение правил безопасности при строительстве, эксплуатации или ремонте магистральных трубопроводов
1. Нарушение правил безопасности при строительстве, эксплуатации или ремонте магистральных трубопроводов, если это деяние повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, —
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, —
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.