Как действовать, если приставы бездействует в отношении исполнительного листа?

Добрый день! Мой вопрос по выселению решен в суде. Исполнительный лист уже 7 месяцев находится у приставов. Но они не могут оповестить жильцов, так как те не открывают никому двери. Выходили по адресу уже много раз, но все безрезультатно. Какие действия нужно предпринять мне в этой ситуации, ведь без извещения их выселить не могут.

, Оксана, г. Ярославль

В Вашем случае необходимо подробно изложить ситуацию в соответствующем заявлении и обратиться с жалобой на бездействие приставов в Управление ФССП и Прокуратуру по месту нахождения отдела. Поверьте моему опыту, жалобы в данные органы сильно ускоряют процесс исполнения исполнительных производств.