8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что требуется из документов для авиаперелета с ребенком в 3 года?

летим с мужем и с ребенком 3 лет из москвы в сочи! гражданство у всех Рф, фамилии у всех троих одинаковые. что нужно ребенку кроме оригинала свидетельства о рожд для паспортного контроля? какие отметки должны быть на оригинале свидетельства с обратной стороны ? у нас есть одна отметка - прямоугольная печать, что ребенок приобрел гражданство Рф... этого достаточно или еще что-то должно стоять?

, Цветанна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
гражданство у всех Рф, фамилии у всех троих одинаковые. что нужно ребенку кроме оригинала свидетельства о рожд для паспортного контроля? какие отметки должны быть на оригинале свидетельства с обратной стороны? у нас есть одна отметка — прямоугольная печать, что ребенок приобрел гражданство Рф… этого достаточно или еще что-то должно стоять?
Цветанна

Этого достаточно. Возьмите еще для всех троих полисы ОСМ, не забудьте ваши общегражданские паспорта, и _ хорошего вам отдыха.

0
0
0
0
Цветанна
Цветанна
Клиент, г. Москва

спасибо!!!!!!!

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака, сейчас я собираюсь выходить замуж во 2 раз, как лучше оформить документы на недвижимость, в случае моей смерти, все досталось ребенку и муж не мог претендовать.
, вопрос №4087829, Наталья, г. Железногорск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
, вопрос №4084315, Ковальчук Елена Николаевна, г. Москва
Нотариат
Как купить дом за мат капитал не дожидаясь пока детям исполнится 3 года?
Как купить дом за мат капитал не дожидаясь пока детям исполнится 3 года ???
, вопрос №4084142, Марина, г. Воронеж
Семейное право
Здравствуйте, бывший хочет забрать ребенка, 2 года не видел его
Здравствуйте, бывший хочет забрать ребенка, 2 года не видел его. Алименты платит. У меня свой дом, заработок хороший. Может ли он его отсудить. Ребенку 3 года.
, вопрос №4083352, Марина, г. Курск
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2018