Что требуется из документов для авиаперелета с ребенком в 3 года?

летим с мужем и с ребенком 3 лет из москвы в сочи! гражданство у всех Рф, фамилии у всех троих одинаковые. что нужно ребенку кроме оригинала свидетельства о рожд для паспортного контроля? какие отметки должны быть на оригинале свидетельства с обратной стороны ? у нас есть одна отметка - прямоугольная печать, что ребенок приобрел гражданство Рф... этого достаточно или еще что-то должно стоять?

, Цветанна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
гражданство у всех Рф, фамилии у всех троих одинаковые. что нужно ребенку кроме оригинала свидетельства о рожд для паспортного контроля? какие отметки должны быть на оригинале свидетельства с обратной стороны? у нас есть одна отметка — прямоугольная печать, что ребенок приобрел гражданство Рф… этого достаточно или еще что-то должно стоять?
Цветанна

Этого достаточно. Возьмите еще для всех троих полисы ОСМ, не забудьте ваши общегражданские паспорта, и _ хорошего вам отдыха.

Цветанна
Клиент, г. Москва

спасибо!!!!!!!