Внесение сайта в реестр Роскомнадзора

Внесли сайт в реестр Роскомнадзора. Номер основания внесения в реестр: 2-8578/2015 .

Уточните, пожалуйста, что значит 2-8578, так как с данным номером существует масса других дел.

Скриншот: http://prntscr.com/81294i

Спасибо!

, Александр, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Это номер решения суда, на основании которого заблокирован сайт. С ходу найти его мне лично не удалось. Вы ищете его текст? Без информации о сайте, ответчике этот не очень просто.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь! Вопрос уже решен!