Полагается ли жилье по договору социального найма, если у меня отсутствует собственное?

Добрый день! скажите могу ли я получить жилье по договору социального найма и если да, то как?

Я прописана в свердловской области, проживаю,учусь и работаю в г.Екатеринбурге. Родители живут в области, зарплата крошечная, моя зарплата уходит на арендуемое жилье. В собственности жилья нет, родители тоже живут в доме (оставленному по наследству,но не оформленному в собственность, там еще имеются наследники). Что то можно сделать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно только по месту постоянной прописки.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо, думаю это изначально мне и нужно было узнать