Правомерен ли испытательный срок продолжительностью в 3 месяца без выплаты з/п?
Муж устроился на работу у него 3 месяца испытательный срок , и в течение этого времени он вообще не получает зарплату. Он здает машину в ареду организации , и получается он на свои деньги заправляется возит вахту. Возможно ли такой испытательный срок.
, Мария, г. Уфа
Анжела Мусина
Мария, здравствуйте.
Работа на испытательном сроке должна оплачиваться.
Он здает машину в ареду организации, и получается он на свои деньги заправляется возит вахту.
Мария
Так он сдает в аренду или сам устраивается на работу, если сдает в аренду, то договор аренды же ему должны были дать.