Можно ли подать в суд на фотографа, если он не выполнил обязательства?
Добрый день. В сентябре 2014 года заказывали на свадьбу фотографа, т.к. он являлся знакомым никакого договора не заключали, была лишь устная договоренность. Фотографии он обещал сделать не раньше, чем через четыре месяца( то есть января 2015) но до сих пор фотографий нет, на связь он не выходит, на телефонные звонки не отвечает, на сообщения так же. Деньги в размере 10000₽ Были уплочены на следующий день после съемки, так же без каких-либо расписок. Имеем ли мы право подать на него в суд по факту мошенничества?