132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать заявление на получение алиментов?

рассталась с любимым человеком 2 недели назад .видимся с ним ,гуляем вместе с ребенком.Я вчера решилась на разговор чтоб разобраться в причине расставания.На что получила что он мог бы простить меня и быть вместе но у него обида за то что при расставании я наговорила в порыве гнева гадости.Да я и сама жалею об этом.я попросила прощения объяснила что не это было в порыве ярости, что даже и в скандале мне не надо подливать было в огонь масло.Но у нас остаются теплые отношения.Я его люблю хочу вернуть,но теперь не знаю как.Думаю над тем чтоб подать на алименты,но все еще живу надеждой что у него пройдет обида на меня и мы помиримся.Как помириться с любимым?

05 Августа 2015, 09:09, вопрос №930199
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Глеб
70
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Екатерина.
Законодательство РФ не регулирует вопросы примирения с любимыми. В этом деле Вам больше поможет психолог.
Если у Вас есть вопросы по взысканию алиментов, то, пожалуйста, сформулируйте их в дополнении.
С Уважением, Комаров Глеб.
Если Вам помог мой ответ, то, пожалуйста оцените его.

05 Августа 2015, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток… Мой Вам совет с алиментами не торопитесь, подав на алименты, Вы только испортите отношения, если есть шанс создать полноценную семью, воспользуйтесь им. Удачи Вам...

05 Августа 2015, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут