Возможно ли определение отцовства посредством ДНК экспертизы?

Здравствуйте. Жил гражданским браком, родилась дочь. Зарегистрировал на себя. Далее через некоторое время подал иск на оспаривание отцовства с ходатайством о проведении ДНК экспертизы. Ответчица не явилась не на одно заседание суда и к месту проведения ДНК экспертизы. Судья рассчитал как уклонение и вынес решение в мою пользу. С книги запись об отцовстве удалена. Через некоторое время девушка хочет подать на определение отцовства с ходатайством о проведении ДНК экспертизы. Возможно ли такое?

, Игорь, пгт. Уруша

Да, она может подать новый иск, если прошел срок обжалования прежнего.

Игорь
Клиент, пгт. Уруша

Так вроде бы по одному и тому же делу два раза не судят!

Игорь

Игорь," упаси боже" )) мы ж с вами не уголовку обсуждаем. )) Но, суд исковое примет. Но в процессе, ей могут сказать, что решение по этому вопросу уже было принято. Но могут и назначить экспертизу. ВСЕ это на усмотрение суда