Как действовать, если с меня взыскивают задолженность коллекторы с угрозами?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ БЫЛ КРЕДИТ В КРЕДИТНОЙ СПИЛКЕ И Я НЕ ДОПЛАТИЛ ОСТАТОК,КОГДА ПРИШЕЛ ТО СПИЛКА БЫЛА ЗАКРЫТА И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МНЕ ПРИХОДИТ НА ТЕЛ ЧТО МОЙ КРЕД .ДОГОВОР ВЫКУПЛЕН ПРИМОКОЛЕКТ КАПИТАЛОМ И НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ. Я ПО НИМ ОДИН РАЗ СДЕЛАЛ ОПЛАТУ И СЕЙЧАС ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ТАК КАК ИЗМЕНИНЫ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ. ОНИ МНЕ ШЛЮТ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ И ЗВОНЯТ НА ТЕЛ ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ ДОЛГА. ГОВОРЯТ ЧТО Я ОТ НИХ НИ КУДА НЕ ДЕНУСЬ ТАК КАК ОДИН РАЗ СДЕЛАЛ ОПЛАТУ. И ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА Я ИМ ЗАПЛАЧУ БОЛЬШУЮ СУММУ. Я ИМ ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ ЧТО ТО ДОЛЖНГ ТО ПОДАВАЙТЕ НА СУД И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЕЗ 3 ГОДА Я ИМ ВСЕ РАВНО ЗАПЛАЧУ ТОЛЬКО НАМНОГО БОЛЬШЕ.

, МАКСИМ, х. Полтава

Доброго времени суток, это чистой воды мошенники( телефонные террористы ), ни в коем случае не платите им. Нарушают все не мыслимые законы… Мой Вам совет, либо игнорируйте их, либо составьте претензию — жалобу на них в правоохранительные органы...