392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как действовать, если с меня взыскивают задолженность коллекторы с угрозами?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ БЫЛ КРЕДИТ В КРЕДИТНОЙ СПИЛКЕ И Я НЕ ДОПЛАТИЛ ОСТАТОК,КОГДА ПРИШЕЛ ТО СПИЛКА БЫЛА ЗАКРЫТА И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МНЕ ПРИХОДИТ НА ТЕЛ ЧТО МОЙ КРЕД .ДОГОВОР ВЫКУПЛЕН ПРИМОКОЛЕКТ КАПИТАЛОМ И НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ. Я ПО НИМ ОДИН РАЗ СДЕЛАЛ ОПЛАТУ И СЕЙЧАС ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ТАК КАК ИЗМЕНИНЫ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ. ОНИ МНЕ ШЛЮТ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ И ЗВОНЯТ НА ТЕЛ ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ ДОЛГА. ГОВОРЯТ ЧТО Я ОТ НИХ НИ КУДА НЕ ДЕНУСЬ ТАК КАК ОДИН РАЗ СДЕЛАЛ ОПЛАТУ. И ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА Я ИМ ЗАПЛАЧУ БОЛЬШУЮ СУММУ. Я ИМ ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ ЧТО ТО ДОЛЖНГ ТО ПОДАВАЙТЕ НА СУД И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЕЗ 3 ГОДА Я ИМ ВСЕ РАВНО ЗАПЛАЧУ ТОЛЬКО НАМНОГО БОЛЬШЕ.

04 Августа 2015, 22:19, вопрос №929932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, это чистой воды мошенники( телефонные террористы ), ни в коем случае не платите им. Нарушают все не мыслимые законы… Мой Вам совет, либо игнорируйте их, либо составьте претензию — жалобу на них в правоохранительные органы...

04 Августа 2015, 22:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут