Можно ли вернуть денежные средства за дезинсекцию, если тараканы не были уничтожены?

Здравствуйте, я заплатил за услугу фирме по уничтожению тараканов, мне приехали ,опрыскали, жали гарантию 1 год,что тараканов не будет, через пару дней они снова появились,я могу вернуть свои деньги обратно

, Игорь, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Напишите претензию в компанию, услугами которой пользовались и попросите провести повторную дезинсекцию.

В противном случае, Вам придется обращаться в Судебные органы для защиты Ваших прав.

Более конкретные действия можно сказать, узнав, какие документы касающиеся пользования услуг этой фирмой у Вас есть на руках.