360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

По какой стоимости можно продавать земельный участок?

Здравствуйте! В разводе уже 2 года и только месяц назад мы с бывшим мужем подписали соглашение о разделе имущества, а также он дал согласие, заверенное нотариусом, на продажу участка земли. В согласии, заверенном нотариусом, написано, что бывший муж дает согласие на продажу участка земли за цену и на других условиях по своему усмотрению. В соглашение на радел имущества, которое мы сами подготовили и подписали, есть условие, которое звучит примерно так "Бывший супруг, получает от бывшей жены, денежные средства путем внесения их за кредитные обязательства, оформленные в период брачных отношений Сторон, в таком то банке Российской Федерации по кредитному договору №__ от _____ 20__ года, после реализации недвижимого имущества (участок земли) указанного в п.1.1. настоящего Соглашения, но ни менее суммы, указанной в договоре купли-продажи недвижимого имущества при реальной его реализации. Стоимость недвижимого имущества указанного в п.1.1. настоящего Соглашения может отклоняться в ту или иную сторону при реальной продаже этого имущества." Кадастровая стоимость земельного участка примерно 200 тыс.руб. Скажите, пожалуйста, за какую реальную стоимость я могу продать этот участок земли при таких условиях?

04 Августа 2015, 19:29, вопрос №929754
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Татьяна
3793
ответа
1065
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Имеется в виду рыночная. Если совпадает, то кто же против

07 Августа 2015, 17:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут