244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Является ли правонарушение по статье 14,10 КоАП длящимся?

Здравствуйте, является ли административное правонарушение, ответственность за совершение которого установлена ст. 14.10 КоАП РФ длящимся?

04 Августа 2015, 19:13, вопрос №929725
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Богдан
1259
ответов
929
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

По указанной статьей наказуемо большое количество деяний, как длящихся, так и нет.

С точки зрения практики, наиболее частым является привлечение именно за длящееся — реализация контрафакта — срок привлечения начинает течь с момента выявления.

05 Августа 2015, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут