176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность при оказании услуг без договора

Здравствуйте. Я оказал услуги по установке дополнительного оборудования на автомобиль. Заключать договор заказчик отказался. Из за поломки оборудования я не смог закончить работу в полном объеме. После того как мое оборудование было отремонтировано я предложил закончит работу, но заказчик отказался, не заплатив за работу. После этого он привлек третьих лиц для завершения работы и потребовал от меня заплатить ему за якобы нанесенный урон его имуществу. Правомерны ли эти требования и может ли он привлечь меня к какой либо ответственности при отсутствии договора и вмешательстве третьих лиц? Спасибо.

04 Августа 2015, 17:09, вопрос №929554
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
145
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, шлите его куда подальше, нет договора нет и ответственности.

04 Августа 2015, 17:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут