Куда следует подавать документы на переоформление ТС, полученного в наследство?

Добрый день. Я получил в наследство легковую машину. Все документы по ней для подачи на перерегистрацию на себя есть. Куда подавать документы? Заранее спасибо.

, Денис, г. Москва
Анна Колосова
Юрист

постановка на учет транспортного средства производится в гибдд мрэо

список мрэо можно найти на официальном сайте гибдд

Денис
Клиент, г. Москва

То есть, выходит, что для перерегистрации нужно заново ставить на учет машину и можно в любое отделение ГИБДД?

Да, ведь собственник меняется.