124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я избежать взыскания задолженности по уплате штрафа за правонарушение по статье 31,9 КоАП?

нарушение произошло 1.04.2014 г. Судебный акт от 10.02.2015 г. исполнительное производства от 18.02.2015 г. никаких судебных и исполнительных извещений на мой адрес не приходило, но в банке исполнительных производств ФССП числится штраф в размере 30 тыс и исполнительный сбор 2500 р. могу ли я избежать взыскание по статье 31.9 КоАП? И почему такой большой период до суда, почти 10 мес с момента нарушения?

04 Августа 2015, 16:23, вопрос №929485
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28924
ответа
8508
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если исполнительное производство начато, то далее оно срока не имеет.

04 Августа 2015, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Салават

С какого момента исчисляется срок лишения прав за нарушение? С момента составление протокола ГИБДД или с решением суда?

04 Августа 2015, 16:39
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28924
ответа
8508
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

С момента сдачи водительского удостоверения в ГАИ, ст. 32.7 КОАП РФ

04 Августа 2015, 16:41
Мария
клиент, г. Салават

спасибо большое

04 Августа 2015, 16:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут