Какие возможны негативные последствия того, что ДКП т/с не был предоставлен в налоговую?
Декларация 3-НДФЛ за 2013 г. сдана 28.04.15. В разделе доходы указана сумма 250000 руб - продажа трансп. средств. Документы о купле-продаже в налоговую не представлены (утеряны). В декларации указан вычет 250000 руб. по ст. 220 НК. 30 июля позвонил инспектор, стал требовать (устно) договора о купле-продаже ТС, справку 2-ндфл, копию труд. книжки. Какие возможны негативные последствия в этой ситуации. Каких действий ИФНС ожидать ? Оксана